Lab.NIGY-Charleau

Скидки
Цена
руб.
руб.
Бренды
Линии брендов
Показать все
Производитель
Страна производства
Целевой возраст
Отпуск из аптек
Количество в упаковке
Зона применения
Показать все
Эффект/Особенность
Назначение товара
Показать все
Тип Кожи
Показать все
Терапевтическое действие
Тип
Объем
Показать все
Тип Волос
Топикрем ЦИКА крем для лица успокаивающий 40мл
В наличии
769
1 025 руб.
4 × 193 руб.
В Сплит
Топикрем молочко для тела ультра увлажняющее 200мл
В наличии
1 160
1 546 руб.
4 × 290 руб.
В Сплит
Топикрем ЦИКА крем для лица успокаивающий 100мл
В наличии
1 261
1 681 руб.
4 × 316 руб.
В Сплит
Топикрем молочко для тела ультра увлажняющее 500мл
В наличии
1 763
2 350 руб.
4 × 441 руб.
В Сплит
Топикрем АК крем для лица компенсирующий увлажняющий 40мл
В наличии
1 187
1 583 руб.
4 × 297 руб.
В Сплит
Топикрем Калм+ AR крем дневной против покраснений 40мл
В наличии
1 319
1 758 руб.
4 × 330 руб.
В Сплит
Топикрем мягкая вода мицеллярная 400мл
В наличии
1 321
1 761 руб.
4 × 331 руб.
В Сплит
Топикрем АК гель очищающий оздоравливающий 400мл
В наличии
1 375
1 833 руб.
4 × 344 руб.
В Сплит
Топикрем шампунь мягкий pH5 500мл
В наличии
1 544
2 058 руб.
4 × 386 руб.
В Сплит
Наталья Юрьевна
04 января
Сегодня получила очередной заказ. Все великолепно. Отличный сервис. Спасибо.
Читать полностью
Ирина Борисовна
30 декабря
От всей души благодарю Светлану Владимировну Носенко, заведующую нашим отделением аптека на Полянке, за прекрасную работу! С.В. Носенко отличает высокий профессионализм, замечательная культура общения с клиентами, умение так выстроить с ними отношения, что Светлану воспринимаешь уже как человека своего ближнего круга. А это дано очень немногим. С Новым Годом, Светлана Владимировна! Здоровья, душевного покоя, веселых новогодних дней, счастливого Рождества!
Читать полностью
Ринат
20 декабря
Благодарю сотрудников горячей линии ( Руслана, звонил 20.12.2021 и Рустама, подготовил обращение) за максимальную поддержку в решении моего вопроса. Так же благодарю сотрудников аптеки Ригла (Москва, Ореховый проезд, 41 ст2 ) за хорошее отношение и готовность помочь. И совсем не понимаю руководителей отдела, разработчиков программы лояльности (бонусной программы). Это не программа лояльности которая была бы интересна клиентам. Я часто покупаю у вас лекарства,при этом накапливаю бонусы, но воспользоваться ими не могу, так как мне нужны определенные лекарства, а не продукты по акции. А так выходит - поставили галочку ,что бонусная программа есть, по факту она нужна очень узкому кругу клиентов. В моем случае - бонусы будут увеличиваться, а воспользоваться ими я не смогу.Не важно ,пускай будет 5 бонусов -1 руб, но ,чтобы я воспользовался ими при покупке лекарств, а не ненужного мне товара.
Читать полностью
Оставить отзыв
logo