Отзывы на Будь Здоров! Магний+В6 раствор 100мл в Чите

Яна Геннадьевна Алексеева
25 июня 2026
Магний покупала для дочери, пила она его с удовольствием, вкус приятный. Иногда принимала сироп и я перед сном и хочу заметить, что засыпала легко и быстро, хотя страдаю бессонницей, поэтому магний действительно эффективен
Наталья Михайловна
22 апреля 2026
Уменьшает беспокойство и тревожность, пропила курс
Анна Юрьевна
09 июня 2025
Пьём этот витамин вместе с 3-х летним сыном с большим удовольствием. Вкусно и полезно. Стала давать, когда у ребёнка начался кризис и он стал очень капризным. А я из-за этого раздраженной. После регулярного приёма я перестала обращать внимания на мелочи и меньше нервничаю. А сын лучше спит и стал спокойнее. Очень довольна. Однозначно рекомендую!
logo